Воскресенье 26 Сентябрь 2021, 00:25
Главная страница > Новости > Спорт > Футбол: «Урал» заработал первое очко в сезоне

Футбол: «Урал» заработал первое очко в сезоне

1 августа 2021 21:58

Футбольный клуб «Урал» сыграл вничью 1:1 в домашнем матче 2-го тура с командой «Нижний Новгород» и набрал первое очко со старта сезона.

Счет в матче на 35-й минуте открыл нападающий екатеринбуржцев Андрей Панюков, однако хозяева не удержали преимущество. Форвард волжан Тимур Сулейманов на 55-й минуте восстановил равенство.

«Урал» с одним очком после двух туров идет на 10-м месте в чемпионате России. Следующий матч команда Юрия Матвеева проведет в понедельник, 9 августа, в Сочи против одноименного клуба. Игра начнется в 21:00 по времени Екатеринбурга.

Фото fc-ural.ru

Ключевые слова: фк нижний новгород, фк урал, футбол, чемпионат россии по футболу