Пятница 7 Май 2021, 18:58
Главная страница > Новости > Спорт > Волейбол: «Уралочка» вновь обыграла «Динамо» из Челябинска

Волейбол: «Уралочка» вновь обыграла «Динамо» из Челябинска

27 февраля 2021 21:14

Волейболистки «Уралочки-НТМК» одержали победу со счетом 3:1 (28:26, 25:7, 22:25, 26:24) во втором матче с челябинским «Динамо-Метар» в 25-м туре чемпионата России.

Всего тремя днями ранее «Уралочка» провела встречу с географическими соседями в Екатеринбурге и одолела динамовок в трех партиях. На этот раз команда Николая Карполя отдала соперницам один сет.

«В целом сегодня мы довольны командой: мы победили, и это главное. Но есть, конечно, и неприятные моменты. Например, из-за усталости мы допустили много ошибок на блоке, не смогли закрыть основного нападающего „Метара“. Кроме того, игра на выезде всегда труднее домашней, так что этот матч был тяжелый. Но, как я и говорил, главное, что мы справились и победили», — цитирует пресс-служба ВК «Уралочка-НТМК» тренера Владимира Вертелко.

Следующий матч свердловчанки проведут во вторник, 2 марта, в Казани против «Динамо — АК Барс». Игра начнется в 17:00 по времени Екатеринбурга.