Четверг 28 Октябрь 2021, 14:16
Главная страница > Новости > Спорт > Хоккей: «Автомобилист» уступил «Йокериту»

Хоккей: «Автомобилист» уступил «Йокериту»

10 января 2021 20:23

Хоккейный клуб «Автомобилист» в матче регулярного чемпионата КХЛ на домашнем льду уступил хельсинскому «Йокериту» со счетом 2:3.

Как сообщили Официальному порталу Екатеринбурга в пресс-службе ХК «Автомобилист», шайбы забросили:

0:1 Скленичка (Шредер, Пудас)
1:1 Макеев (Голышев, Белоусов)
1:2 Грант (Йоэнсуу, О’Нил)
2:2 Дацюк (Арзамасцев)
2:3 Анттила (Лев)

Первый период прошел без голов, сразу после перерыва «Йокерит» открыл счет, затем Алексей Макеев реализовал большинство, но «джокеры» снова вышли вперед. В третьем периоде Павел Дацюк сравнял счет, затем «Автомобилист» выстоял два меньшинства подряд, но в равных составах «Йокерит» все же забросил третью шайбу.

В следующем матче «Автомобилист» повторно сыграет с хельсинским «Йокеритом». Игра состоится в понедельник, 11 января, в 19:00, в КРК «Уралец».