Среда 12 Май 2021, 22:18
Главная страница > Новости > Спорт > Футбол: «Зенит» - без плей-офф Лиги чемпионов

Футбол: «Зенит» - без плей-офф Лиги чемпионов

10 декабря 2014 08:01

Футбольный клуб «Зенит» из Санкт-Петербурга в заключительном решающем матче группового турнира Лиги чемпионов в гостях проиграл «Монако» со счетом 0:2, сообщает Спорт-Экспресс.

Победный мяч на 63-й минуте при подаче штрафного ударом головой провел тунисский защитник монегасков Аймен Абденнур. На 89-й минуте перевес хозяев в быстром выпаде удвоил бразильский защитник Фабинью.

Таким образом, питерцы не смогли пробиться в плей-офф Лиги чемпионов - для этого им требовалась победа на стадионе «Луи II». «Монако» составит компанию немецкому «Байеру» в 1/8 финала главного еврокубка, тогда как подопечные Андре Виллаш-Боаша стартуют в плей-офф Лиги Европы.