Воскресенье 20 Июнь 2021, 06:26
Главная страница > Новости > Спорт > Мини-футбол: «Тюмень» сравняла счет в полуфинальной серии с «Синарой»

Мини-футбол: «Тюмень» сравняла счет в полуфинальной серии с «Синарой»

20 мая 2011 09:21

Мини-футбольный клуб «Тюмень» сравнял одолел «Синару» во втором матче полуфинальной серии чемпионата России. Встреча между командами состоялась 19 мая на паркете ДИВС «Уралочка» и завершилась со счетом 4:2 в пользу гостей.

Счет в матче открыла «Синара» на 2-й минуте благодаря точному удару Абрамова. Но уже через минуту Феррао восстановил равенство, а дубль Нугуманова позволил гостям уйти на перерыв, ведя 3:1.

Во втором тайме Афанасьев на 29-й минуте сократил отставание «Синары», однако через пять минут Шуша установил окончательный счет в матче.

Таким образом, счет в полуфинальной серии стал 1:1. Первый матч, состоявшийся 18 мая, завершился победой Синары 3:1.

Следующие матчи между командами в серии до трех побед пройдут 23 и 24 мая в Тюмени. Для того чтобы сохранить шансы на выход в финал «Синаре» необходимо одержать хотя бы одну гостевую победу.

Главный тренер МФК «Синара» Сергей Скорович:

Два дня подряд играть с сильной командой всегда сложно. Сегодня мотивация соперника, который вчера проиграл, была несколько иная. А нам сегодня этого не хватало, и прежде всего, заряженности на борьбу. Мы старались что-то делать, но без огонька в глазах. Мы говорили ребятам, что нужно прибавлять, нужно выжимать из себя. У нас сегодня было очень много неправильных решений. Давали сопернику шансы, который конечно ими воспользовался. Тяжело было отыгрываться, хотя мы и имели возможности для взятия ворот. Счет в серии 1:1. Переезжаем в Тюмень. «Тюмень» смогла победить в Екатеринбурге, мы тоже должны постараться сыграть на результат на поле соперника.

Ключевые слова: мини-футбол, синара, чемпионат россии по мини-футболу