Четверг 17 Июнь 2021, 22:50
Главная страница > Новости > Спорт > Мини-футбол: хет-трик Тимощенкова принес победу «Синаре» в первом матче полуфинала ЧР

19 мая 2011 13:54

Хет-трик Константина Тимощенкова принес победу мини-футбольному клубу «Синара» в первом матче полуфинальной серии чемпионата России с «Тюменью». Встреча между командами состоялась 18 мая на паркете ДИВС «Уралочка» и завершилась со счетом 3:1.

Тимощенков поразил ворота гостей на 19-й, 24-й и 45-й минутах встречи. «Тюмень» ответила результативным ударом Чухрия на 42-й минуте.

Второй матч полуфинальной серии между командами состоится сегодня, 19 мая, на паркете ДИВСа. Начало игры в 19:00.

Главный тренер МФК «Синара» Сергей Скорович:

Очень напряженный матч. Цена ошибки в таких матчах очень велика, и это сковывает футболистов. Зрелища возможно сегодня не получилось за исключением некоторых эпизодов. Больше было позиционной игры и тактических разработок. Мы плохо перемещали мяч в атаке. Было мало движения. Все пытались свести на какие-то индивидуальные действия, но как бы то ни было, мы свои мячи забили. Игра шла до первого забитого мяча. Мы забили, и сопернику после этого пришлось рисковать, раскрываться, и нам удалось развить успех. Я, прежде всего, доволен результатом.

Ключевые слова: мини-футбол, синара, чемпионат россии по мини-футболу