Воскресенье 20 Июнь 2021, 05:16
Главная страница > Новости > Спорт > Мини-футбол: «Синара» одержала волевую победу над «Тюменью»

Мини-футбол: «Синара» одержала волевую победу над «Тюменью»

18 апреля 2011 09:24

Мини-футбольный клуб «Синара» из Екатеринбурга, уступая по ходу матча со счетом 0:2, одержал волевую победу над МФК «Тюмень» в матче 21-го тура российской Суперлиги.

Тюменцы открыли счет уже на 6-й минуте - мяч в свои ворота срезал Чудинов. На 18-й минуте хозяева благодаря точному удару Шуши удвоили преимущество.

Перелом в матче наступил во втором тайме. Точные удары Мохова, Афанасьева и Тимощенкова принесли победу екатеринбуржцам со счетом 3:2.

После 21-го тура «Синара» имеет в своем активе 41 очков в 19 играх и занимает вторую строчку в турнирной таблице. Московские динамовцы с отрывом в 5 очков возглавляют первенство. Идущий на третьем месте МФК «Газпром-Югра» отстает от «Синары» на 2 балла.

Заключительный матч регулярного первенства Суперлиги «Синара» проведет 23 апреля на выезде против «Новой Генерации». После этого команды продолжат выяснение отношений в плей-офф.

Ключевые слова: мини-футбол, синара, чемпионат россии по мини-футболу