Пятница 5 Июнь 2020, 11:41
Местами затруднения
Стену для памятника «Битлз» начали возводить на набережной Исети 29 сентября 2008 12:51
Началась работа по установке памятника «Битлз», на набережной Исети рабочие выполняют кирпичную кладку. На фоне стены затем установят фигуры «битлов».
Вояж “Автомобилиста” в Усть-Каменогорск принес клубу три очка 29 сентября 2008 12:33
“Казцинк-Торпедо” (Усть-Каменогорск) – “Автомобилист”...
День учителя екатеринбургские педагоги отпразднуют в «Космосе» 29 сентября 2008 12:21
2 октября в киноконцертном театре «Космос» состоится традиционный праздник,...
Наступление нового 5769 года евреи будут праздновать два дня 29 сентября 2008 12:07
Новый год наступает завтра у евреев. Торжества по этому случаю в Екатеринбургской синагоге продлятся два дня.
Судьбу российского рынка акций на этой неделе решат новости из-за океана 29 сентября 2008 11:53
Прошедшая неделя для российского фондового рынка была гораздо спокойнее, чем предыдущие дни сентября. Однако в ближайший период ситуация вновь может измениться. Ожидается выход важных международных новостей, касающихся финансовых рынков, и именно от них будет зависеть движение отечественных акций вверх или вниз
Английский драматург Том Стоппард приехал в Екатеринбург 29 сентября 2008 11:40
Драматург из Англии Том Стоппард приехал в Екатеринбург — смотреть спектакль в «Волхонке» по его пьесе и искать «настоящую Россию».
В библиотеке им. А.М. Горького стартует программа «Выбор за Вами» 29 сентября 2008 11:20
30 сентября в 15-00 библиотека им. Горького (Ильича, 20) и Орджоникидзевская районная...
Автопробег «Сохраним здоровье! Будем жить долго!» стартует из Екатеринбурга в Байкалово 29 сентября 2008 11:13
Профилактическая акция пройдет на Среднем Урале — автопробег «Сохраним здоровье! Будем жить долго!». Участники будут распространять информацию о профилактике ВИЧ-инфекции.
«Урал» переиграл московский «Спортакадемклуб» 29 сентября 2008 10:39
Росгосстрах-первенсво России. Первый дивизион. 36 тур. «Урал»...
  На дублере Сибирского тракта Mazda протаранила три машины 29 сентября 2008 10:24
Водитель автомобиля Mazda накануне в 15:20 на 23 километре дублера Сибирского тракта при развороте протаранил сразу три автомобиля. Пострадало четыре человека. К счастью, все они получили не столь уж значительные травмы.
Назад1770677077708770977107782Вперед

Главные новости