Copyright © 2004-2019 «Информационный портал Екатеринбурга». Все права защищены.
Обо всех замеченных ошибках просьба сообщать на webportal@ekburg.ru.
При использовании материалов прямая гиперссылка обязательна.
27 октября 2020 09:30
Ведущий сотрудник московского научно-исследовательского, проектно-изыскательского и конструкторско-технологического института оснований и подземных сооружений (НИИОСП) имени Н.М. Герсеванова Рафаэль Шарафутдинов принял участие в VII Международном форуме и выставке 100+ TechnoBuild и поделился своими впечатлениями о Екатеринбурге.
«Принимаю участие в форме 100 плюс с 2015 года, – рассказал Рафаэль Шарафутдинов. – Я родился и вырос в Москве и первое впечатление от Екатеринбурга – его климат. Разница чувствуется сразу после того, как только выходишь из аэропорта. Ваш город очень чистый, аккуратный, красивый, много высотных зданий. Здесь есть метро: этого инфраструктурного объекта нет во многих других городах нашей страны».
Кроме того, Рафаэль Шарафутдинов отметил, что в Екатеринбурге создана крупнейшая площадка для налаживания деловых контактов среди специалистов самых различных направленностей.
«Форум позволяет найти новых заказчиков. Здесь проходит выставка, представленная каждый год по-новому. На этой выставке коллеги могут найти себе партнеров и наладить контакты между заказчиками, а также исполнителями определенных видов работ. Наша организация является разработчиком нормативных документов по строительству, в первую очередь по конструкциям зданий. На форуме, безусловно, мы можем услышать отклик пользователей документов, что помогает развивать нормативную базу в соответствии с последними трендами», – добавил представитель крупнейшего специализированного института в области оснований и подземных сооружений.
Текст и фото подготовил Денис Каракулов
Ключевые слова: форум высотного строительства
![]() |
Инженер Андрей Болгов о форуме 100 плюс: будем приезжать сюда еще! 30 октября 2020 10:20 |
![]() |
Ученый Игорь Ткачев: подходы к строительству в Екатеринбурге необходимо перенимать другим регионам 29 октября 2020 09:10 |
![]() |
Инженер Иван Воронин: Екатеринбург входит в пятерку лучших городов страны 28 октября 2020 10:45 |
![]() |
Экономист Денис Карпов: Екатеринбург показал высокий уровень форума 100 плюс 26 октября 2020 10:30 |
![]() |
Форум 100 плюс в Екатеринбурге стал крупнейшим офлайн мероприятием года в России 23 октября 2020 12:00 |
![]() |
Эксперт Ирина Ртищева: форум 100 плюс – площадка для обмена лучшими практиками 23 октября 2020 10:25 |
![]() |
Какие впечатления оставил форум 100 плюс? Мнение эксперта 22 октября 2020 14:55 |
![]() |
Лучшие проекты развития городов России представлены в Екатеринбурге 22 октября 2020 12:36 |
![]() |
Администрация Екатеринбурга презентовала концепцию комплексного благоустройства 22 октября 2020 11:55 |
Главные новости |
![]() Владимир Путин обсудил с Себастианом Курцем меры противодействия COVID-19
26 февраля 2021 18:40 Врач Юрий Трушников: «Чтобы активно жить, надо прививаться»
26 февраля 2021 16:43 Последние дни календарной зимы: какими они будут?
26 февраля 2021 16:30
|