Среда 16 Октябрь 2019, 18:02
Главная страница > Новости > Авто > Футбол: «Урал» и «Краснодар» забили шесть мячей на «Екатеринбург Арене»

Футбол: «Урал» и «Краснодар» забили шесть мячей на «Екатеринбург Арене»

1 сентября 2019 17:57

Зрелищную игру с обилием мячей и голевых моментов увидели зрители «Екатеринбург Арены»: футбольный клуб «Урал» уступил «Краснодару» в матче 8-го тура Премьер-лиги со счетом 2:4.

«Краснодар» открыл счет на 19-й минуте стараниями Скопинцева, а уже на 22-й минуте своим мячом ответили «шмели». Юрий Бавин после навеса Николая Димитрова отправил мяч головой в левый нижний угол ворот «быков», отмечают в пресс-службе екатеринбургской команды.

В последние десять минут первого тайма «Краснодар» завладел инициативой. В эти минуты эффектное спасение совершил Ярослав Годзюр. Но все же чуть позже благодаря удару Ари гости вышли вперед.

На 68-й минуте Отман Эль-Кабир, вышедший на поле во втором тайме, принял мяч на левом фланге атаки, обыграл защитника, вошел в штрафную и красивейшим ударом отправил мяч в правый верхний угол ворот южан.

На 80-й минуте матча краснодарцы провели результативную контратаку. Она завершилась прострелом в центр штрафной, где на замыкании сыграл Уткин. Чуть позже Вандерсон удвоил разницу в счете.

Несмотря на поражение, «Урал» пока с 10 очками держится на восьмом месте в таблице РПЛ. Следующую игру команда Дмитрия Парфенова проведет 15 сентября на выезде против московского «Спартака». Встреча начнется в 16:00 по времени Екатеринбурга.