Суббота 23 Март 2019, 17:30
Местами затруднения
Алишер Усманов возглавил мировое фехтование 8 декабря 2008 12:24
Русский бизнесмен Алишер Усманов большинством голосов избран президентом Международной...
  Российские бомжи завоевали серебро на Чемпионате мира по футболу 8 декабря 2008 09:58
В Австралии завершился чемпионат мира по футболу среди бездомных, российские...
Кубок мира по биатлону: Юрьева и Слепцова поднялись на пьедестал 8 декабря 2008 09:48
Российские биатлонистки Екатерина Юрьева и Светлана Слепцова выигрывают две медали...
В столице Урала стартовал зимний легкоатлетический сезон 8 декабря 2008 09:13
Открытие зимнего легкоатлетического сезона состоялось в Екатеринбурге 7...
В Екатеринбурге стартует Кубок Ельцина по теннису 5 декабря 2008 16:11
В турнире по теннису на Кубок Ельцина, который начинается в Екатеринбурге, примут участие 120 сильнейших спортсменов из всех регионов России
Кубок мира по биатлону: Екатерина Юрьева завоевала бронзу 5 декабря 2008 10:24
Бронза первой женской гонки - на 15 км - стартового этапа Кубка мира досталась Екатерине Юрьевой, пропустившей вперед шведку Хелену Юнссон и немку Катю Вильхельм.
Валерий Газзаев ушел в отставку 5 декабря 2008 09:57
Сразу после матча Кубка УЕФА с «Нанси», который прошел накануне и закончился...
Футбол. Кубок УЕФА: «Спартак» проиграл «Неймегену» в «Лужниках» 4 декабря 2008 10:42
Московский «Спартак» не смог преодолеть сопротивления аутсайдеру группы D в матче группового этапа Кубка УЕФА, уступив в «Лужниках» со счетом 1:2.
В шведском Остерсунде стартовал Кубок мира по биатлону 4 декабря 2008 10:18
В шведском Остерсунде стартовал Кубок мира по биатлону сезона-2008/2009. Мужчины состязались в индивидуальной гонке на 20 км.
Роман Абрамович будет платить зарплату Гусу Хиддинку 3 декабря 2008 17:41
Бизнесмен Роман Абрамович перечислит пять миллионов долларов на счет Российского...
Назад1102510261027102810291053Вперед

Главные новости