Вторник 26 Октябрь 2021, 11:09
Главная страница > Новости > Спорт > Хоккей: «Автомобилист» завершил сезон

Хоккей: «Автомобилист» завершил сезон

11 марта 2021 08:30

Хоккейный клуб «Автомобилист» в пятом матче 1/4 финала Кубка Гагарина на гостевом льду уступил омскому «Авангарду» со счетом 1:3.

Как сообщили Официальному порталу Екатеринбурга в пресс-службе ХК «Автомобилист», шайбы забросили:

1:0 Дацюк (Мэйсек, Макеев)

1:1 Толчинский (Найт)

1:2 Секач (Готовец, Буше)

1:3 Береглазов (Хохлачев)

К сожалению, «Автомобилисту» не удалось продлить серию первого раунда плей-офф. В первом периоде Павел Дацюк открыл счет, реализовав большинство, но после перерыва уже «Авангард» удачно воспользовался численным преимуществом. В этом же периоде хозяева забросили еще две шайбы.