Суббота 27 Февраль 2021, 17:34
Главная страница > Новости > Спорт > Хоккей: «Автомобилист» всухую обыграл «Спартак»

Хоккей: «Автомобилист» всухую обыграл «Спартак»

14 января 2021 10:33

Хоккейный клуб «Автомобилист» в матче регулярного чемпионата КХЛ на гостевом льду в Москве обыграл местный «Спартак» со счетом 1:0.

Как сообщили Официальному порталу Екатеринбурга в пресс-службе ХК «Автомобилист», шайбы забросили:

1:0 Литовченко (Холланд)

В середине первого периода екатеринбургская команда осталась в меньшинстве, но Вячеслав Литовченко убежал к чужим воротам и открыл счет. В итоге эта шайба оказалась победной, следующие два периода прошли без голов.

В следующем матче «Автомобилист» сыграет с минским «Динамо». Игра состоится в пятницу, 15 января, в 21:10 по времени Екатеринбурга, в МКСК «Минск-Арена».