Вторник 18 Январь 2022, 13:01
Главная страница > Новости > Спорт > Хоккей: Дацюк принес «Автомобилисту» победу над лидером Западной конференции

Хоккей: Дацюк принес «Автомобилисту» победу над лидером Западной конференции

5 января 2021 21:49

Хоккейный клуб «Автомобилист» одержал победу в серии буллитов над лидером Западной конференции КХЛ московским ЦСКА.

Основное время матча, проходившего в столице, закончилось со счетом 1:1. Капитан «Автомобилиста» Павел Дацюк вывел гостей вперед на 4-й минуте. Через 10 минут армейцы после броска Максима Соркина восстановили равенство. В основное время и в овертайме счет не изменился.

Победу екатеринбуржцам в серии буллитов принес Павел Дацюк. Он стал единственным игроком в обеих командах, переигравшим вратаря соперника.

«Автомобилист» набрал 51 очко и поднялся на 5-е место в Восточной конференции. Следующую игру команда Билла Питерса проведет в пятницу, 8 января, в Екатеринбурге против казахстанского «Барыса». Встреча начнется в 16:30 по местному времени.