Понедельник 1 Март 2021, 15:24
Главная страница > Новости > Спорт > Хоккей: «Автомобилист» завершил в овертайме первый матч в 2021 году

Хоккей: «Автомобилист» завершил в овертайме первый матч в 2021 году

3 января 2021 21:04

Хоккейный клуб «Автомобилист» довел до овертайма свой первый официальный матч в 2021 году, уступив в Уфе с минимальным счетом «Салавату Юлаеву».

Основное время встречи завершилось без заброшенных шайб. Победу хозяевам на 62-й минуте принес датский защитник Филип Ларсен. «Автомобилист» набрал 49 очков и остался на 6-м месте в Восточной конференции регулярного чемпионата КХЛ.

Во вторник, 5 января, команда Билла Питерса сыграет в Москве с ЦСКА, возглавляющим Западную часть континентального первенства. Поединок начнется в 19:00 по времени Екатеринбурга.