Пятница 6 Декабрь 2019, 17:57
Главная страница > Новости > Спорт > Хоккей: «Автомобилист» уступил питерскому СКА

Хоккей: «Автомобилист» уступил питерскому СКА

11 октября 2019 10:50

Хоккейный клуб «Автомобилист» в матче 12-го регулярного чемпионата КХЛ на льду МСРК «Ледовый дворец» в Санкт-Петербурге в дополнительное время уступил питерскому СКА со счетом 1:2.

Как сообщили Официальному порталу Екатеринбурга в пресс-службе ХК «Автомобилист», шайбы забросили:

0:1 Лехтеря (Токранов, Ткачев)
1:1 Холланд (Березин, Секстон)
1:2 Зуб (Плотников)

«Автомобилист» в матче против СКА отыгрался после пропущенной шайбы, но уступил в овертайме. Первый период прошел без голов, но завершился удалением у екатеринбургской команды. Это большинство питерцы и реализовали после перерыва. В начале третьего периода Питер Холланд сравнял счет, который не изменился до окончания основного времени. А в овертайме санкт-петербургская команда все же вырвала победу.

В следующем матче «Автомобилист» сыграет с московским «Динамо». Игра состоится в субботу, 12 октября, в 19:30 по времени Екатеринбурга, в Москве «ВТБ Арена».

Ключевые слова: автомобилист, кхл, ска, хоккей с шайбой