Понедельник 21 Октябрь 2019, 02:59
Главная страница > Новости > Спорт > Футбол: «Урал» возглавил таблицу Премьер-лиги

Футбол: «Урал» возглавил таблицу Премьер-лиги

21 июля 2019 17:58

Футбольный клуб «Урал» разгромил грозненский «Ахмат» в матче 2-го тура Российской премьер-лиги и возглавил турнирную таблицу чемпионата.

Матч, состоявшийся на «Екатеринбург Арене», закончился со счетом 3:0.

Счет в добавленное время первого тайма открыл Владимир Ильин, замкнув головой подачу с углового. На 58-й минуте Отман Эль-Кабир увеличил преимущество уральской команды, еще через 20 минут Юрий Бавин довершил разгром оппонентов.

После победы над грозненцами «Урал» с шестью очками идет во главе чемпионата РПЛ. Следующий матч команда Дмитрия Парфенова проведет в пятницу, 26 июля, на выезде против московского «Динамо». Встреча начнется в 22:00 по времени Екатеринбурга.