Вторник 24 Ноябрь 2020, 21:00
Главная страница > Новости > Спорт > Футбол: Англия по пенальти победила Колумбию и сыграет в 1/4 финала ЧМ-2018

Футбол: Англия по пенальти победила Колумбию и сыграет в 1/4 финала ЧМ-2018

4 июля 2018 08:50

Футболисты сборной Англии добились победы над национальной командой Колумбии в матче 1/8 финала проходящего в России чемпионата мира-2018, сообщает Интерфакс.

Основное время встречи, прошедшей на поле московского стадиона «Спартак» завершилось со счетом 1:1. На 57-й минуте Гарри Кейн, реализовав пенальти, вывел сборную Англии вперед.

Английская команда была близка к победе в основное время, однако на третьей компенсированной к нему минуте она пропустила гол от Йерри Мины. В дополнительное время счет не изменился, а в серии пенальти успешнее оказались англичане – 4:3.

Таким образом, сборная Англии вышла в четвертьфинал, где сыграет со Швецией.

Фото Images

Ключевые слова: сборная англии, сборная колумбии, футбол, чемпионат мира по футболу