Суббота 21 Июль 2018, 12:35
Главная страница > Новости > Спорт > Футбол: поляки забили на гол больше, но проиграли Сенегалу на ЧМ-2018

Футбол: поляки забили на гол больше, но проиграли Сенегалу на ЧМ-2018

19 июня 2018 23:04

Сборная Сенегала в группе H переиграла команду Польши в матче группового этапа чемпионата мира по футболу 2018 года в Москве.

На 38 -й минуте мяч влетел в ворота польского вратаря Войцеха Щенсны после рикошета от своего же защитника Тиаго Сионека. На 60-й минуте Сенегал удвоил свое преимущество, после ошибки на выходе Щенсны отличился Мбайе Нианг. На 86-й минуте поляки отыграли один мяч усилиями Гжегоша Крыковяка.

Таким образом, все 32 команды финальной части ЧМ-2018 в России провели матчи первого тура группового этапа.

Напомним, чемпионат мира пройдет на 12 стадионах в 11 городах России с 14 июня по 15 июля. В Екатеринбурге уже состоялся матч Египет –Уругвай (15 июня). Также в столице Урала пройдут игры между сборными Франции и Перу (21 июня), Японии и Сенегала (24 июня), Мексики и Швеции (27 июня).

Фото fifa.com

Ключевые слова: сборная польши, сборная сенегала, футбол, чемпионат мира по футболу