Среда 19 Февраль 2020, 03:50
Главная страница > Новости > Спорт > Футбол: сборные Португалии и Испании на двоих забили шесть голов в матче ЧМ-2018

16 июня 2018 09:55

Матч первого тура группового этапа чемпионата мира-2018 между сборными Португалии и Испании по футболу завершился вничью 3:3.

В составе португальской команды хет-трик оформил Криштиану Роналду (на 4-й, с пенальти, 44-й и 88-й минутах), в составе испанцев два гола провел Диего Коста (24, 55), один – Начо (58).

Как сообщает Интерфакс, сборная Португалии дважды выходила вперед, оба раза соперник отыгрывался, а вскоре Испания повела в счете. Но на исходе второго тайма португальцы смогли сравнять счет.

Лидерство в группе В удерживает сборная Ирана, победившая ранее команду Марокко со счетом 1:0.

Фото epa/vostock-photo

Ключевые слова: сборная испании, сборная португалии, футбол, чемпионат мира по футболу