Пятница 19 Июль 2019, 04:53
Главная страница > Новости > Спорт > Футбол: «Урал» провел заключительный домашний матч в сезоне

Футбол: «Урал» провел заключительный домашний матч в сезоне

6 мая 2018 20:28

Футбольный клуб «Урал» уступил пермскому «Амкару» со счетом 0:2 в игре 29-го тура чемпионата России.

Пермяки открыли счет перед самым перерывом: Петар Занев воспользовался неразберихой в штрафной «Урала» и в касание переправил мяч в сетку.

Второй тайм прошел с большим преимуществом екатеринбуржцев. Один из моментов привел к назначению пенальти в ворота «Амкара», но Эрик Бикфалви пробил в голкипера.

В заключительные минуты встречи «шмели» большими силами пошли вперед и пропустили контратаку. На четвертой минуте добавленного времени мяч забил Фелисио Браун Форбс.

Встреча с «Амкаром» стала для «Урала» последней на «Екатеринбург Арене» в сезоне 2017/2018. В заключительном туре чемпионата России команда Александра Тарханова сыграет на выезде с ФК «Ростов». Матч состоится в воскресенье, 13 мая, и начнется в 16:00 по времени Екатеринбурга.