Вторник 12 Ноябрь 2019, 18:21
Главная страница > Новости > Спорт > Хоккей: «Автомобилист» лишился права на ошибку в серии плей-офф

Хоккей: «Автомобилист» лишился права на ошибку в серии плей-офф

10 марта 2018 19:45

Хоккейный клуб «Автомобилист» со счетом 1:4 проиграл магнитогорскому «Металлургу» в пятом матче 1/8 финала Кубка Гагарина.

По традиции четырех предыдущих встреч екатеринбуржцы забили первыми — на 9-й минуте отличился Артем Гареев. Уже через минуту Алексей Береглазов сравнял счет, в конце первого периода Мэтт Эллисон реализовал большинство и вывел «Магнитку» вперед. За шесть минут до конца матча «Металлург» вновь наказал хозяев за удаление. Последнюю шайбу гости забросили уже в пустые ворота.

«Металлург» повел 3:2 в серии до четырех побед, и теперь «Автомобилист» не имеет права на ошибку. Шестой матч между собой команды проведут в понедельник, 12 марта, в Магнитогорске. Встреча начнется в 19:00.

Ключевые слова: автомобилист, кхл, металлург, хоккей с шайбой