Вторник 19 Ноябрь 2019, 22:25
Главная страница > Новости > Спорт > Хоккей: «Автомобилист» сравнял счет в серии с «Магниткой»

Хоккей: «Автомобилист» сравнял счет в серии с «Магниткой»

8 марта 2018 19:27

Хоккейный клуб «Автомобилист» со счетом 2:1 одержал выездную победу над магнитогорским «Металлургом» в четвертом матче 1/8 Кубка Гагарина.

Как и в трех предыдущих встречах, екатеринбуржцы забили первыми — на 18-й минуте отличился Александр Торченюк. В середине второго периода Крис Ли сравнял счет. Победную шайбу за шесть минут до конца игры забросил Франсис Паре.

Счет в серии до четырех побед стал 2:2. Теперь команды вновь возвращаются в Екатеринбург. Пятый матч 1/8 финала состоится в субботу, 10 марта, на льду КРК «Уралец» и начнется в 17:00.