Воскресенье 7 Июнь 2020, 13:27
Главная страница > Новости > Спорт > Хоккей: «Автомобилист» упустил возможность возглавить конференцию «Восток»

Хоккей: «Автомобилист» упустил возможность возглавить конференцию «Восток»

17 января 2018 09:02

Хоккейный клуб «Автомобилист» неудачно начал домашнюю серию, проиграв «Сибири» со счетом 1:4 в матче регулярного чемпионата КХЛ.

«Уже на второй минуте гости остались в меньшинстве, и Александр Торченюк открыл счет. Но новосибирцы быстро отыгрались. Затем екатеринбуржцы заработали подряд два удаления, и в формате „пять на три“ сибиряки вышли вперед. Во втором периоде наша команда имела множество опасных моментов, дважды шайба попадала в штангу, но незадолго до перерыва гости забили третий гол. Четвертая шайба была заброшена уже в пустые ворота на последней минуте встречи», — отмечают в пресс-службе «Автомобилиста».

Уральцы упустили возможность обогнать «Ак Барс» и возглавить Восточную конференцию. Казанцы сохранили преимущество в одно очко и, более того, имеют одну игру в запасе.

«Автомобилист» продолжит домашнюю серию в четверг, 18 января, матчем против астанинского «Барыса». Встреча начнется в 19:00 по екатеринбургскому времени.