Вторник 1 Декабрь 2020, 04:47
Главная страница > Новости > Спорт > Футбол: «Урал» одержал первую домашнюю победу в сезоне

Футбол: «Урал» одержал первую домашнюю победу в сезоне

24 сентября 2017 17:57

Футбольный клуб «Урал» со счетом 3:1 обыграл «Тосно» в домашнем матче 11-го тура чемпионата России.

Уже к 9-й минуте екатеринбуржцы вели 2:0. Первый мяч был забит с пенальти. Никита Глушков отдал пас пяткой на Алексея Евсеева, которого в штрафной площади сбили защитники. Точным ударом с точки отметился Георгий Чантурия. Еще через четыре минуты отличился Алексей Евсеев, пробив «ножницами» в пределах штрафной площади. На 38-й минуте «шмели» были близки к третьему голу, но на этот раз Евсеев попал в штангу.

Спустя 10 минут после перерыва в ворота «Тосно» снова был назначен пенальти. На этот раз с точки забил Эрик Бикфалви. Окончательный счет установили гости за пять минут до окончания основного времени. Никола Труич из пределов штрафной площади поразил дальний угол.

После эффектной победы «Урал» набрал 16 очков и поднялся на 6-е место в таблице Премьер-лиги. Следующий матч команда Александра Тарханова проведет в субботу, 30 сентября, на выезде против московского «Спартака».