Среда 16 Октябрь 2019, 17:59
Главная страница > Новости > Спорт > Хоккей: «Автомобилист» отыгрался с 0:2 и одолел «Ак Барс»

Хоккей: «Автомобилист» отыгрался с 0:2 и одолел «Ак Барс»

7 сентября 2017 09:17

Хоккейный клуб «Автомобилист» дома одержал волевую победу над «Ак Барсом», отыгравшись со счета 0:2 до цифр 3:2 на табло.

Казанцы активно начали, открыв счет на третьей минуте, затем быстро удвоили преимущество в большинстве. На второй период екатеринбуржцы вышли в совсем другом настроении. Сначала Александр Торченюк забил в меньшинстве, а затем Никита Трямкин в красивом сольном проходе сравнял счет. В третьем периоде команды стали играть более осторожно. За пять минут до сирены Илья Крикунов забил третий гол, и «Автомобилист» довел игру до победы.

Уральская команда возглавила дивизион Харламова, что позволило ей занять вторую строчку на Востоке.

Следующую игру екатеринбуржцы проведут в пятницу, 8 сентября, дома против хабаровского «Амура».