Четверг 29 Октябрь 2020, 13:41
Главная страница > Новости > Спорт > Футбол: «Урал» впервые в истории вышел в финал Кубка России

Футбол: «Урал» впервые в истории вышел в финал Кубка России

6 апреля 2017 20:57

Футбольный клуб «Урал» в 1/2 финале Кубка России обыграл в Екатеринбурге казанский «Рубин» со счетом 2:1 и впервые в своей истории вышел в финал турнира.

На 13-й минуте ударом с близкого расстояния счет в матче открыл екатеринбуржец Владимир Ильин. На 31-й минуте благодаря точному удару головой восстановил равновесие казанец Жонатас. Во втором тайме Александр Новиков после навеса от Димитрова вновь вывел «Урал» вперед.

В финале «Урал» сыграет с «Локомотивом», который в первом полуфинале обыграл «Уфу». Матч пройдет в Сочи 2 мая.