Вторник 15 Октябрь 2019, 16:10
Главная страница > Новости > Спорт > Хоккей: «Автомобилист» уступил казанскому «Ак Барсу»

Хоккей: «Автомобилист» уступил казанскому «Ак Барсу»

4 октября 2016 10:47

Хоккейному клубу «Автомобилист» пока не удается прервать серию поражений, «Ак Барс» увозит из Екатеринбурга три очка, сообщает пресс-служба уральского коллектива.

В начале встречи хозяева остались в меньшинстве, выстояли, но как только истекли две минуты, казанцы открыли счет. После перерыва гости усилиями Михаила Варнакова удвоили преимущество, но спустя 10 минут Андрей Алексеев одну шайбу отыграл.

Закрепить успех «Автомобилисту» помешало удаление, которое перешло на третий период. В большинстве Владимир Ткачев отправил в ворота хозяев третью шайбу. А на 51-й минуте Дмитрий Обухов поставил точку в матче - 4:1.

В следующем матче «Автомобилист» будет дома принимать «Ладу». Встреча пройдет в среду, 5 октября, в 19:00.