Copyright © 2004-2019 «Информационный портал Екатеринбурга». Все права защищены.
Обо всех замеченных ошибках просьба сообщать на webportal@ekburg.ru.
При использовании материалов прямая гиперссылка обязательна.
15 декабря 2014 21:21
По итогам жеребьевки 1/16 финала Лиги Европы УЕФА, состоявшейся в понедельник, 15 декабря 2014 года, в швейцарском Ньоне, стали известны соперники московского «Динамо» и петербургского «Зенита», сообщает Интерфакс.
Столичный клуб на следующей стадии соревнования сыграет с бельгийским «Андерлехтом», а «Зенит» - с голландским ПСВ. Первые матчи 1/16 финала состоятся 19 февраля, ответные - 26 февраля. Оба российских клуба первые встречи проведут в гостях.
По пути к весенней стадии турнира «Динамо» успешно выступило на групповом этапе. Команда, возглавляемая Станиславом Черчесовым, одержала шесть побед в шести матчах и стала единственной участницей, набравшей максимальное количество очков.
«Зенит» начал еврокубковый путь выступлением в Лиге чемпионов. На групповой стадии соревнования петербуржцы заняли в своем квартете третье место, что позволило им получить путевку в Лигу Европы.
Фото ТАСС
Ключевые слова: динамо москва, зенит, лига европы, футбол
![]() |
Футбол: «Зенит» без четырех игроков основы уступил клубу бывшего тренера «Спартака» 17 апреля 2015 11:11 |
![]() |
Футбол: «Зенит» и «Динамо» по-разному стартовали в плей-офф Лиги Европы 20 февраля 2015 10:35 |
![]() |
Футбол: московское «Динамо» выиграло все матчи в группе Лиги Европы 12 декабря 2014 16:19 |
![]() |
Футбол: «Зенит» - без плей-офф Лиги чемпионов 10 декабря 2014 08:01 |