Среда 21 Апрель 2021, 16:15
Главная страница > Новости > Спорт > Футбол: «Динамо» победило, «Краснодар» сыграл в ничью во втором туре группового этапа Лиги Европы

3 октября 2014 07:56

Футболисты московского «Динамо» добились победы над нидерландским ПСВ в матче второго тура группового этапа Лиги Европы. Встреча, состоявшаяся накануне поздно вечером на подмосковной «Арене Химки», завершилась со счетом 1:0 в пользу хозяев, сообщает РИА Новости.

Единственный мяч в игре на 3-й добавленной ко второму тайму минуте забил Юрий Жирков.

А вот футболисты из другого российского клуба, принимающего участие в групповом турнире Лиги Европы, «Краснодара» не сумели удержать победу в матче с английским «Эвертоном». Встреча, прошедшая в Краснодаре, завершилась со счетом 1:1. Ари на 43-й минуте вывел «Краснодар» вперед, однако экс-нападающий махачкалинского «Анжи» Самюэль Это'о на 82-й минуте помог «Эвертону» отыграться.