Четверг 15 Апрель 2021, 22:09
Главная страница > Новости > Спорт > Мини-футбол: «Синара» потерпела два поражения на старте Суперлиги

Мини-футбол: «Синара» потерпела два поражения на старте Суперлиги

1 сентября 2014 10:19

Мини-футбольный клуб «Синара» начал 1-й тур российской Суперлиги двумя поражениями от «Динамо» из Московской области - 0:1 и 2:3.

Как сообщили в пресс-службе МФК «Синара», в первом матче в начале второго тайма бело-голубые открыли счет усилиями Сирило. К 9-й минуте динамовцы набрали 5 фолов, однако ни довести дело до шестого, ни сравнять счет екатеринбуржцам не удалось.

Второй матч во многом напоминал предыдущий - вновь счет открыл Сирило, только на этот раз на 6-й минуте, сыграв в стенку с Сергеевым. Вновь за 9 минут до финальной сирены хозяева набрали 5 фолов, но на этот раз дело дошло до 10-метрового, который реализовал Николай Шистеров. Различия заключались в том, что голов было больше, чем накануне. В частности, екатеринбуржцы отыгрались на 6-й минуте - после трехходовки и скидки Шевчука Фахрутдинов принял мяч на грудь и отправил мяч в нижний угол. Вскоре Шистеров попал в штангу, а динамовец Ромуло - в перекладину. Наконец, бело-голубые дважды поймали «Синару» на контратаках, которые завершили Пула и Фернандиньо. Увы, в первом туре екатеринбургская команда не сумела набрать ни одного очка.

Стоит  отметить, что во втором матче не сыграл из-за повреждения Андрей Афанасьев. Также пока травмирован лучший бомбардир команды в прошлом сезоне Сергей Абрамов.

Во втором туре в пятницу, 5 сентября, во Дворце игровых видов спорта «Уралочка» «Синара» встретится с КПРФ. Матч начнется в 19:00.

Ключевые слова: динамо москва, мини-футбол, синара, чемпионат россии по мини-футболу