Воскресенье 5 Апрель 2020, 08:19
Главная страница > Новости > Спорт > Бадминтон среди глухих: екатеринбурженка стала серебряной медалисткой чемпионата России

27 марта 2012 12:10

Воспитанница екатеринбургской ДЮСШ «Виктория» Елена Тюрина завоевала серебряную медаль на чемпионате России по бадминтону среди спортсменов-инвалидов по слуху, состоявшемся в Гатчине Ленинградской области.

Как сообщили в Управлении по развитию физической культуры, спорта и туризма, Администрации города Екатеринбурга, кандидат в мастера спорта Елена Тюрина заняла второе место в женском парном разряде.

Спортсменка занимается под руководством тренера-преподавателя Сергея Маканова.

Ключевые слова: бадминтон, дюсш виктория, елена тюрина