Copyright © 2004-2019 «Информационный портал Екатеринбурга». Все права защищены.
Обо всех замеченных ошибках просьба сообщать на webportal@ekburg.ru.
При использовании материалов прямая гиперссылка обязательна.
25 января 2021 11:15
Департамент по управлению муниципальным имуществом Администрации города Екатеринбурга приглашает представителей малого и среднего бизнеса уральской столицы к участию в аукционе на право заключения договоров аренды объектов нежилого фонда.
Аукцион состоится 18 февраля 2021 года и является открытым по составу участников и форме подачи предложений о цене.
На торги выставляются объекты муниципального нежилого фонда (19 лотов), расположенные в Екатеринбурге по следующим адресам:
Прием заявок и документов от предпринимателей на участие в аукционе уже стартовал и будет проходить до 11 февраля 2021 года в рабочие дни с 9:30 до 12:30 и с 14:30 до 16:30 по времени Екатеринбурга.
Заявки и документы принимаются по адресу: город Екатеринбург, улица 8 Марта, 8б, кабинет 292. Телефоны для справок: 359-83-03, 371-20-74.
С подробностями аукциона можно ознакомиться на Официальном портале Екатеринбурга в разделе «Имущественные торги».
Текст подготовил Денис Каракулов, фото из открытых источников
Ключевые слова: аукцион, бизнес, департамент по управлению муниципальным имуществом администрации города екатеринбурга, малый бизнес, нежилые объекты