Copyright © 2004-2019 «Информационный портал Екатеринбурга». Все права защищены.
Обо всех замеченных ошибках просьба сообщать на webportal@ekburg.ru.
При использовании материалов прямая гиперссылка обязательна.
26 февраля 2015 11:41
Заместитель главы Администрации города Екатеринбурга по стратегическому планированию, вопросам экономики и финансам Александр Высокинский поделится опытом стратегического планирования с руководителями Уфы.
27 февраля 2015 года Александр Высокинский выступит на Стратегической сессии в столице Башкирии, на которой расскажет об особенностях стратегического планирования развития Екатеринбурга. В ходе мероприятия запланированы несколько круглых столов по выстраиванию сбалансированной муниципальной стратегии.
Заместитель главы Администрации города Екатеринбурга по стратегическому планированию, вопросам экономики и финансам Александр Высокинский:
В Екатеринбурге разработана сбалансированная стратегия, которая прошла многолетнюю проверку. В 2003 году был утвержден Стратегический план Екатеринбурга, который разрабатывался при участии представителей всего городского сообщества.
Несколько лет назад мы актуализировали текст Стратегического плана, сейчас ведется работа по актуализации стратегических проектов. Мы готовы делиться своим стратегическим опытом с крупнейшими муниципальными образованиями страны.
В ходе таких встреч, мы не только рассказываем о своем видении стратегии, но получаем ценнейшую информацию от коллег из других регионов.
Текст подготовил Денис Сухоруков (телефон +7 (343) 354-55-09), фото Анны Храновской
Ключевые слова: александр высокинский, стратегический план развития екатеринбурга, уфа