Четверг 16 Август 2018, 00:10
Местами затруднения
Войти или Зарегистрироваться

Форум. Здоровье

полис Назад к списку тем
fynju 5 февраля 2014 08:34
почему не записывается по временому полису ?
silveralef 6 февраля 2014 14:01
такая же проблема:( с грудничком стоять в больнице в очереди в регистратуру проблематично, а полис делают достаточно долго, дайте возможность по временным полюсам записываться. К тому же в нашей поликлинике частенько компьютеры ломаются((
Наталья ВМ 6 февраля 2014 15:28
silveralef, поставьте цифру 9 перед вашими цифрами временного полюса и сможите взять талон через интернет
Наталья ВМ 6 февраля 2014 16:04
silveralef, поставьте цифру 9 перед вашими цифрами временного полюса и сможите взять талон через интернет
silveralef,
Паршева Жанна 18 февраля 2014 17:26
Добрый день, где в новом полисе его номер? сайт не принимает ни те не другие цифры
Алена В. 25 февраля 2014 10:02
Добрый день. Ситуация такая, 6 лет назад (в 2008 году) ребенок поменял фамилию и отчество (произошло установление отцовства). Хотела записать ребенка через интернет к врачу, но при регистрации программа выдает старую фамилию. В поликлинику по прописке мы уже давно отнесли все документы. К кому мне обратиться, чтобы поменяли фамилию в базе данных?
ольгаХ 27 февраля 2014 16:13
Здравствуйте. Предположим такую ситуацию: полис МС - есть, человек ломает ногу, ему оказывают первую медицинскую помощь, накладывают гипс. Человек живет в поселке Свердловской области. Проходит 60 дней, ему надо снимать гипс и получить консультацию травматолога, но там где оказали первую медицинскую помощь ему отказывают и отправляют по месту жительства, а это за 150 верст. Вопрос: правильно ли поступили врачи не приняв пациента? Зачем полис если он не дает права обращения в любое медицинское учреждение?
Яшенкова 16 марта 2014 20:35
Здравствуйте, изменился номер полиса
Не могу записаться на прием!
Дроздова Наталья 24 марта 2014 12:58
Добрый день. Пытаюсь записаться по новому полису. Не подходит ни один из номеров полиса. Есть 16-значный номер, на обороте серия через пробел 2-2-7-значный номер. Набирала все варианты и 16-значный номер и 11-значный (сплошь и через пробелы), и последние 7 цифр. Никак не опознает. Пишет, что не правильные фамилия или номер полиса. Что делать? В каком формате заводить номер?
Паньшина Светлана 31 марта 2014 14:24
Здравствуйте, как на сайте изменить данные моего полюса ? В поликлинике я заведена под новым. А здесь захожу по номеру старого полюса. Светлана SwetlAle@mail.ru
Вы не авторизованы, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.

Добрый день! Необходимо записаться на прием к хиру...
Тема: терминалы для записи к врачу 17 июля 2018 10:30
Добрый день, подскажите к кому обратиться, если в ...
Тема: Очереди в больницах!! 8 июня 2018 14:12
Здравствуйте не могу записать ребенка на Ткачей 16...
Тема: Очереди в больницах!! 8 июня 2018 10:49
ЗДРАВСТВУЙТЕ ,БЫЛА В ТРАВМПУНКТЕ ДАЛИ НАПРАВЛЕНИЕ ...
Тема: Очереди в больницах!! 8 мая 2018 10:31
Добрый день. При записи к участковому акушеру-гине...
Тема: терминалы для записи к врачу 7 мая 2018 09:21